Ленеро

Воскресенье - выходной

+7 (343) 310-10-88
обратная связь
Ваша корзина: Товаров: 0     На сумму: 0 р.

• Кухня
Цена: 34000 руб.
Производитель:

Описание:

Кухонный гарнитур. Комбинация цветов – венге, дуб молочный. Фурнитура – BOYARD. Цена - 34 000 руб.

Особое место в обустройстве дома занимает кухонный гарнитур. Наши дизайнеры с удовольствием помогут создать и разместить кухонный гарнитур, отвечающий именно Вашим требованиям, а многообразие фасадов, предлагаемых компанией «Ленеро», обеспечит дополнительный комфорт и сделает время проведенное на кухне поистине приятным и полезным. Корпуса кухонных гарнитуров выполнены из ЛДСП, фасады – из пленочного МДФ, алюминиевого профиля, «глухие», либо со стеклянными вставками. Для изготовления столешниц применяется постформинг, или искусственный камень.

Наша продукция: - офисная мебель - стойки ресепшн - мебель для гостиниц, школ, детских садов - кухни - шкафы-купе - гостиные - детские - ортопедические матрасы

Вы можете заказать мебель по индивидуальному проекту, воплотив вашу фантазию, ведь обстановка в доме – один из самых важных моментов в жизни.

Для Вас: - подробные консультации при проектировании мебели - бесплатный дизайн-проект - использование высококачественных современных материалов - гибкая система скидок и бонусов - профессиональные услуги по доставке и установке изделий. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА И КРЕДИТ Подробности на

Похожие товары

Кухни разноцветные